Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диалоги о ремонте

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Теперь другая проблема! Которой боялся дано....
Квартира на самом верхнем этаже. и уже два раза захожу и чувствую запах еды которые готовят соседи снизу....
То есть в вент короб не вытягивает воздух, а наоборот!
Нашёл типовой расчёт для 17 этажного дома, где считается естественная вентиляция. Там пишут -что плохая естественная вентиляция будет начиная с 14 по 17 этажи! Особено эта проблема будет летом актуальна. Возможны два варианта- установка общего вытяжного вентилятора. или установка принудительной вентиляции в квартиры.
По этому решено что буду вентилятор и вытяжку кухонную брать с обратным клапаном. И я так понимаю что они будут работать почти постоянно.
Надеюсь это поможет....

32

Александр_205 написал(а):

Только сегодня скинул... забегался(((

Все равно спасибо

33

Александр_205 написал(а):

Теперь другая проблема! Которой боялся дано....
Квартира на самом верхнем этаже. и уже два раза захожу и чувствую запах еды которые готовят соседи снизу....
То есть в вент короб не вытягивает воздух, а наоборот!
Нашёл типовой расчёт для 17 этажного дома, где считается естественная вентиляция. Там пишут -что плохая естественная вентиляция будет начиная с 14 по 17 этажи! Особено эта проблема будет летом актуальна. Возможны два варианта- установка общего вытяжного вентилятора. или установка принудительной вентиляции в квартиры.
По этому решено что буду вентилятор и вытяжку кухонную брать с обратным клапаном. И я так понимаю что они будут работать почти постоянно.
Надеюсь это поможет....

При приемке я брал лист а 4 и его притягивало. 9 этаж

34

Керамзит остался мешков 12-20 если кому нада...

35

И труба рехау стабил. метров 25 наверно.
Хотя трубу пропробую в магаз отдать если ни кому не надо....
:mybb:

36

Добрый день, жильцам дома на Зеленой!
Интересует следующий вопрос. Пытаюсь понять во сколько выльется ремонт 1комнатной квартиры. Для меня это  вопрос очень важен и принципиален, так как пытаюсь понять стоит ли покупать уже отремонтированную квартиру или же квартиру в новостройке и сделать ремонт с нуля. Поэтому было бы здорово узнать о примерных итоговых ценах на ремонт с нуля, а так же сроке ремонта. Сразу уточню, что собираясь делать ремонт уже подобраны материалы чистовой отделки и они самые простые  и не самые дорогие. Спасибо буду очень благодарна просто цифре итога и возможно маленьким комментариям а-ля сделана небольшая перепланировка или же механическая  штукатурка стен и потолка, какая стяжка сухая или обычная. Спасибо большое.

Отредактировано Marmoset (2016-06-15 01:14:42)

37

Непонял а в чём проблема....поясните.
и ссылка ваша не работает :confused:

38

Идеально ровные наливные полы получатся только с помощью проверенных качественных материалов. Выбрать лучшие строительные смеси Вам помогут консультанты интернет-магазина строительных материалов "КУБ" г. Запорожье.

39

Если вы до сих пор ищите где бы можно было купить канализационные трубы https://kiev.kub.in.ua/otoplenie-i-vodo … nue-truby/ в сегодняшних условиях работы многих магазинов, то ответ прост - это интернет-магазин куб. Переходите по ссылочке и делайте заказ онлайн.

40

В магазине КУБ есть отличная Декоративная штукатурка «Барашек» Корал ЦП 23 (Coral CP 23) https://kub.kh.ua/stroitelnye-smesi/sht … ral-cp-23. Вас порадует не только качество материалов, но и стоимость!