Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » AMB-Motors - Слесарный и Кузовной Ремонт Авто в Москве


AMB-Motors - Слесарный и Кузовной Ремонт Авто в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://d.radikal.ru/d28/1912/35/68115e29cdf1.jpg
Автосервис «AMB-Motors» — КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТО В МОСКВЕ !

Основная задача AMB-Motors – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!
https://b.radikal.ru/b27/1912/46/13135d2ff265.jpg
Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Профессионалы, обладающие знаниями и специальной подготовкой, подтвержденной сертификатами, осуществляют сервисные работы, ремонт и замену запасных деталей, диагностику и техническое обслуживание автомобилей любых марок. Компания постоянно совершенствует производственный процесс, чтобы сократить время ремонта и техобслуживания.

Наши услуги:
- Компьютерная диагностика;
- Автоэлектрика;
- Ремонт подвески;
- Ремонт двигателей;
- Ремонт МКПП/АКПП;
- Замена ГРМ;
- Развал-схождение;
- Замена масла;
- Кузовной ремонт;
- Покраска автомобилей;
- Шиномонтаж/хранение шин - выгодный комплекс "Под ключ" .

Автосервис «AMB-Motors» предоставляет полный спектр услуг по кузовному ремонту авто в Москве . Мы предлагаем первоклассный сервис по разумным ценам. В работе используется современное оборудование и только качественные материалы.
https://a.radikal.ru/a05/1912/3e/7104f20b9dae.jpg
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Более подробная информация на нашем сайте http://amb-motors.ru/

Мы в VK https://vk.com/sto_amb

Мы на Zoon.ru https://zoon.ru/msk/autoservice/avtoteh … berzarina/

Контакты:
+ 7 (495) 488-67-05
Москва, ул Берзарина, 34

2

Мы обеспечиваем индивидуальный расклад каждому воспитаннику. SMS-напоминания помогут вас не пропустить запланированные занятия, экзамены и значимые изменения, а наши администраторы будут аккомпанировать вас от этапа решения договора до сдачи итогового экзамена. Кроме такого, адепты нашей автошколы присутствуют на каждом шаге сдачи экзаменов в ГИБДД.

Недовольна работой администрации и что, этим больше инструкторов. Прошла обучение в Хабаровске но экзамены в ГАИ сдать не успела довелось переехать во Владивосток, возымела разрешение в ГАИ на сдачу экзамена тут, пришла записываться в данную автошколу, сказали собственно мне надо(надобно) заново оплатить курс обучения потому собственно ни практика ни теория иной автошколы им не показатель! Цена на переобучение явно завышена. А для того чтобы брать обогатит. Занятия с инструктором например у их ни медли нет, только за доп. Плату! Так как инструктор тратит на меня свое свободное время (это в рабочие часы! ) и запись чересчур длительная по срокам более трех недель потому-что им своих воспитанников катать нужно. И отношение администрации словно я им чем то должна. Фу, не понравилось мне тут.

Хочу сказать слова благодарности примечательной автошколе во владивостоке. Вылучшие. Обучения навысшем уровне. Админ. Людмила Фасилевна всегда относится с осознанием. Но само основное в вашей школе эио есть. Хороший учитель по вождению. Я до автошколы страшилась машин. Злобных водителей. А со собственным инструктором. Я чувствовала себя. Как за каменной спиной. Всякий раз защитит. Заступица. И скажите кто прав. И собственно мленких огорчать не. Это подлинно Парень с которым. Не где не ужасно. Владимир Сергеевич Чопенко. Спасибо вас большущее. За ваше упорства. За знания которые дали мне. .. Вы превосходнейший. . Драйв -Дв исключительно наилучшая учебное Владивостока!!! Спасибо за все. Цените собственных инструкторов . Я буду по вам томиться.

Отличная заведение, есть с чем сравнить, например как пришёл с другой. Инструктора само собой разумеется на уровне тут, доктрина тоже мерок. Короче сдал со второго раза, первый теорию завалил по тупой глупости) Права получил, Lexus ждал меня. Кто сходит думаю не пожалеет.
Получил права)) добрая автошкола по всем характеристикам! Удобное местоположение и график, толковый и воспитанный пролетарий персонал как в кабинете, например и на автодроме! Автомобили с автомобильного салона, мотоцикл также добрый (HONDA! А не китайский металлолом в отличии от других школ) стоимость приемлема, ниже чем в Анике и Профицентре. С уважением!

Отличная автошкола, остались только отличные воспоминания и лестные впечатлении! Занимался в группе на Запорожской, концепцию преподавал-Иван Валентинович, классный учитель и человек. Занятия действительно приносили наслаждение и информация подавалась довольно интересно, многие моменты отменились в голове на длинно! Заботливое дела админов, всегда позвонят, предупредят, была прям семейная атмосфера. Никаких задач с записью, всё скоро, ничего не переживают. Автодром и город-занимался у Гунько В. В, довольно добрый инструктор, много полезной информации получил от него. Занятия начал 5 декабря, 6 марта сдал ГАИ, со 2 раза мегаполис. Очень счастлив собственно пошёл обучаться в данную автошколу!
Машины новые, к данному вопросов нет, много учащихся в одной группе тем самым это не даёт протекать вождение в средства выходные, приходится отпрашиваться с работы а это уже как колличество неудобно, эмоции далеко наихорошие, но терпимо, инструктора отличные разумеющие, а вот хозяева автошколы складывается такое эмоцию что они ради средств набирают побольше людей и не мыслят о то собственно инструктора и ученики мучаются, благодарю!

3

Обращался кто-то из вас в данный автосервис?

4

Обращался кто-то из вас в данный автосервис?

А то мне автомобиль проверить мой нужно.

5

А то мне автомобиль проверить мой нужно.

Нет не довелось. А что за авто себе покупаете?

6

Мне пригодится, запишу себе контакты сервиса.

7

Спасибо, взял себе на заметку. Кстати, если кому-то из автомобилистов нужен полезный сервис, то могу автокод ру подсказать. Наткнулся на него недавно на просторах интернета. С помощью него можно проводить проверку авто по ВИН. Может кому пригодиться. Я уж точно буду использовать.

8

лишним точно не будет


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » AMB-Motors - Слесарный и Кузовной Ремонт Авто в Москве