Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Обсуждение стройки » Купить квартиру от застройщика


Купить квартиру от застройщика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очевидно, что доля новостроек в России будет постоянно расти и увеличиваться в спросе. Самый главный вопрос: что выбрать из имеющихся вариантов? Застройщик Балтийская Жемчужина который ведет строительства своего первого в Санкт-Петербурге большого масштабного проекта по освоению территории на юго-западе Санкт-Петербурга. Преимущества нового застройщика: Низкий порог цены. Квартиру можно приобрести на этапе строительства. Застройщик Балтийская Жемчужина, выступает гарантом качества и надежности как девелопера и застройщика, также дается государственная поддержка со стороны Китая и России.     

Крупный застройщик Балтийская Жемчужина всегда дорожит репутацией на рынке. Покупая недвижимость у застройщика вы гарантированно избавитесь от возможных переживаний. Квартиры в малоэтажном доме смотрите по ссылке bpearl.net/zhilye-kompleksy/kvartiry-v-novostrojkah/v-maloetazhnyh-domah/ Банки охотно кредитуют именно новое жилье. Как правило, квартиры в новостройках покупают молодые семьи. Они имеют больший базовый доход и срок для предельного кредитования. Получить в банке кредит под новое жилье значительно проще и выгоднее для банка. Новая квартира может вырасти в цене, старое жилье уже исчерпало все возможные точки роста.     

Закон обязывает при строительстве новостройки придерживаться генплана развития территории. Застройщику и самому выгодно создавать максимально комфортную среду вокруг дома для привлечения покупателей. При строительстве таких жилых комплексов в Санкт-Петербурге создается новая городская инфраструктура в виде школ, садиков и поликлиник, новых магазинов и дорожных развязок. Все новое, что значительно превосходит аргументы за старое жилье. «Балтийская жемчужина» залог сдачи всех объектов точно по графику.

2

Для новой квартиры нужен будет ремонт, поэтому хочу посоветовать бетон от этих знатоков https://zhukovskij.mosavtobeton.ru/ в Жуковском. Советую бетон М500 - М600, так как они очень крепкие и никогда не подведут, не оставляет трещин и быстро схватывается. Доставка быстро и прям до двери.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Обсуждение стройки » Купить квартиру от застройщика