Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » Протезирование зубов


Протезирование зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Потеря даже одного зуба доставляет значительный дискомфорт и может приводить к изменениям во всей полости рта. Замена отсутствующих зубов эстетичным и естественным образом обеспечивается имплантологией – этой областью стоматологической хирургии занимается имплантацией зубных имплантатов. При отсутствии значительного количества зубов или отсутствие всех зубов на челюсти используют метод протезирования на имплантах "ALL-on-4" и "ALL-on-6"  Подробнее про протезирование зубов и Владимир Сойфер отзывы

2

Протезирование зубов

я знаю, что и на 4 и на 6 ставят

3

я знаю, что и на 4 и на 6 ставят

а какой вид протезирование лучше? Когда на 4 или когда на 6 устанавливают?

4

а какой вид протезирование лучше? Когда на 4 или когда на 6 устанавливают?

Я установку по системе ALL-on-4 https://www.32dent.ru/implantatsiya-zubov-all-on-4.html выбирал, когда проходил процедуру имплантации. Отдал предпочтение этому методу, ибо наименее травматичный. Кстати, лечение проходил в клинике 32Дент. Мне её коллега на работе посоветовал, который ранее там лечился уже.

5

да, по травматичности это лучший вариант

6

Я как-то искала где где установить зубные протезы в Алматы?, и мне посоветовали знакомые клинику "Евродент". Осталась очень довольна их услугами! Там настоящие профессионалы, и цены у них не космические, как в других стоматологиях. Теперь убедилась, что лучше всего руководствоваться рекомендациями друзей и знакомых. Тогда точно попадешь к хорошим специалистам.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » Протезирование зубов