Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ей станет?

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Уважаемые господа собственники!

За 4 месяца «временного» управления домом ООО «Фирма Ф.Ф.» предприняло титанические усилия по доведению дома до возможности его полноценной эксплуатации:

1. Жестко контролировало завершение строительных работ подрядчиками и инвестором.
2. Обеспечило запуск лифтов в эксплуатацию.
3. В отсутствие прав собственности, представило Вам возможность организации ремонта квартир.
4. Оформило интерьеры холлов 1-эх этажей.
5. Установило информационную «бегущую строку».
6. Обеспечило своевременную информацию собственников через форум, информационные стенды, по телефону.
7. Выполнило новогоднее оформление придомовой территории.

Поздравляя Вас с новосельем, наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, Желаем Вам здоровья, успехов, счастья и выражаем надежду на длительную совместную работу на Вашем  доме.

С Новым годом!

           Руководство ООО «Фирма Ф.Ф.»

182

И за это спасибо😊

183

3. В отсутствие прав собственности, представило Вам возможность организации ремонта квартир.- ну тут в общем то надо сказать спасибо Мастерхаусу, что до сих пор кадастровых паспортов нет. или есть уже?

184

Ну что сказать - звучит как то странно •

конечно....даже не приятно- про то что позволили делать ремонт. Но спасибо сказать надо - за терпение к разъерённым дольщикам. Ведь они то не виноваты в задержке сроков, даже наоборот достраивают и доводят до ума наш дом.
А за украшение новогоднее и вправду спасибо ! Порадовало!)
Про кадастр- пока не готово. На днях интересовался как раз этим.

185

Ф. Ф.,  подскажите пожалуйста дни и часы работы.
Сегодня подписал Акт. К вам с какими документами нужно идти?

186

Уважаемые собственники!
Напоминаем, что ежемесячно с 25 до 29 числа текущего месяца Вы должны опустить в ящик "Ф.Ф." показания счетчиков ХВС и ГВС о расходовании воды за месяц.

187

Представитель Ф.Ф., можно ли это сделать на вашем сайте? Я не нашел там кнопки "регистрация". Что нужно, чтобы там зарегистрироваться?

188

Вниманию Собственников ж/д №9!
25 февраля Арбитражный суд г. Москвы отклонил иск Администрации г. Люберцы к Федеральной антимонопольной службе в части определения управляющей компании на доме и подтвердил правомерность решения ФАС, предусматривающего:
1. решение организаторов торгов об отказе Заявителю в допуске к участию в конкурсе не основано на нормах пункта 18 Правил.
2. Решение Организатора торгов о допуске ООО "Ареал-эксплуатация" не соответствует положениям подпункта 2 пункта 18 Правил.
Фас предписывает:
Организатору торгов:
1. аннулировать протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе от 23.10.2015 г.
2. Повторно рассмотреть поданные на участие в конкурсе заявки с учетом позиции, изложенной в решении по настоящей жалобе.
3. Предписание подлежит исполнению в десятидневный срок с момента его размещения на сайте Московского областного УФАС России.

На 26 февраля 2016 г. договора на управление домом с ООО "Фирма Ф.Ф." заключили 160 собственников.
Руководство "Ф.Ф." приглашает всех собственников, не заключивших такие договора, сделать это в самые сжатые сроки. Ждем Вас в офисе фирмы по адресу: г. Люберцы, ул. Парковая, д. 1/18, цокольный этаж.

189

noshame написал(а):

Представитель Ф.Ф., можно ли это сделать на вашем сайте? Я не нашел там кнопки "регистрация". Что нужно, чтобы там зарегистрироваться?

После окончательного решения по определению управляющей компании на доме (25 февраля арбитражный суд Москвы по сути определил таковой ООО "Фирма Ф.Ф.") на сайт компании будет введен Ваш дом и Вы сможете пользоваться сайтом.

190

Ну я бы с выводами не спешил ....
Торги ещё одни будут же ...
или?

191

Александр_205 написал(а):

Ну я бы с выводами не спешил ....Торги ещё одни будут же ...или?

Да похоже ФФ окончательно, вряд ли Администрация будет подавать апелляцию.
http://kad.arbitr.ru/Card/417e6c34-32c7 … c77ee664bf

192

Ну пока одни нарушения....я бы заново переиграл торги... И все по новой тогда)))
В постановлении ФАС вроде было написано что торги являются недействительными....от сюда вывод что будут ещё одни торги. Или я ошибаюсь?

193

Александр_205 написал(а):

Ну пока одни нарушения....я бы заново переиграл торги... И все по новой тогда)))В постановлении ФАС вроде было написано что торги являются недействительными....от сюда вывод что будут ещё одни торги. Или я ошибаюсь?

Торги прошли, согласно решению ФАС, взыграла ФФ, а Администрация пыталась обжаловать решение ФАС.
Может представитель ФФ сообщит нам, заключен ли на текущий момент договор с Администрацией города?