Техническое обслуживание лифта включает в себя профилактическое обслуживание и предназначено для уменьшения износа отдельных компонентов. Профессиональные услуги по обслуживанию лифтов обеспечивают максимально эффективную и безотказную работу грузоподъемных механизмов на протяжении фактически всего срока эксплуатации, предусмотренного производителем, благодаря чему их использование безопасно и экономично. Обслуживание лифтов включает в себя полный контроль параметров всех устройств и их функций, регулировку или замену этих изношенных деталей, а также защиту от коррозии.       

Комплексное обслуживание в одном месте для обеспечения бесперебойного передвижения людей. Предоставление людям возможности свободно перемещаться является ключевой проблемой в современных городах. Для ваших лифтов, эскалаторов это может означать, что команда надежных специалистов будет проводить регулярное техническое обслуживание и ремонт, когда это необходимо. Компания «ОиЗ» конкретно специализируется на поставке комплектующих для лифтов и эскалаторов, оборудование для освещения шахты лифта, щиты управления, но так же способно решать и сложные инженерные задачи, оборудование для монтажа лифтов на объекты. Сайт компании «ОиЗ» где Вы можете заказать запчасти для лифтов oiz-spb.ru       

Квалифицированные специалисты по обслуживанию имеют многолетний опыт, а также доступ к международной технологической сети для сторонних систем. Независимо от того, касается ли обслуживание современной или старой, уже существующей системы, мы обеспечим максимально безопасную, эффективную и экономичную работу вашего оборудования. Обеспечение свободы передвижения людей в вашем здании является главным приоритетом компании «ОиЗ» это означает наличие правильной квалифицированной команды, регулярное обучение и доступ к надежной сети поставок запасных частей для обслуживания и ремонта вашего оборудования в случае надобности.