Истории многих успехов в бизнесе конкретно показали, что будущее, возможности развития или репутация того или иного предприятия зависят от людей. Даже самые блестящие стратегии и инновационные технологии не принесут ожидаемых результатов, если компания борется с высокой текучестью кадров, снижением мотивации команды или наличием вакансий, которые сложно заполнить.       

Кадровый консалтинг помогает интегрировать сотрудников с идеями компании, чтобы они могли как можно дольше связать с ней собственную карьеру. Речь идет о создании среды, в которой сотрудник сможет быстро и максимально профессионально развиваться, получать удовольствие от выполняемых обязанностей и наслаждаться позитивной атмосферой в компании. Средством достижения этой цели является реализация соответствующей политики управления персоналом, включая вопросы брендинга работодателя, адаптации, системы льгот и построения карьерных траекторий.       

Деятельность кадрового консалтингового агентства начинается еще до запланированного найма и продолжается конкретно до тех пор, пока в компании не будет успешно реализована стратегия управления персоналом, конкретно отвечающая за «интеграцию» сотрудника с ценностями компании. Это ответ на конкретные проблемы, как: нехватка кадров, неэффективный подбор персонала, текучесть кадров, снижение мотивации персонала или негативный имидж компании как работодателя.         

Кадровый консалтинг в России является очень важной составляющей бизнеса в части управления персоналом в организациях. Он включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, направленных на оптимизацию работы с сотрудниками, улучшение процессов подбора персонала, оценки персонала, развития и удержания персонала. Консалтинговая компания АРТИТЕРА предоставляет консалтинговые услуги, помогает в развитии и продвижении HR-бренда компании, занимается исследования рынка труда. Связаться с консалтинговой компанией АРТИТЕРА можно по контактам Telegram, Viber, Whats app и номерам телефонов указанных на этом сайте artitera.ru

http://forumupload.ru/uploads/0014/d2/15/410/t849195.jpg