Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Общение » Надо оформить страховку на новенький автомобиль. Можно ли это сделать


Надо оформить страховку на новенький автомобиль. Можно ли это сделать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо оформить страховку на новенький автомобиль. Можно ли это сделать онлайн? Или в гибдд ехать надо?

2

Надо оформить страховку на новенький автомобиль. Можно ли это сделать онлайн? Или в гибдд ехать надо?

Я думаю тут всё от конкретной страховой компании зависит. Если у них есть такая опция, то можно и так тоже.

3

позвоните в страховую и спросите, скажут вам можно ли онлайн это сделать.

4

Надо оформить страховку на новенький автомобиль. Можно ли это сделать онлайн? Или в гибдд ехать надо?

Можно и онлайн оформить её, так даже удобнее гораздо это будет сделать. Используйте сервис КарБокс , я с помощью него страховку делал в своё время. У сервиса простой и понятный интерфейс, думаю, что вы быстро разберетесь как им пользоваться. Там вы сможете подобрать наиболее выгодное предложение по страхованию, сравнив разные варианты.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Общение » Надо оформить страховку на новенький автомобиль. Можно ли это сделать