Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Транспорт и дороги » Сколько минут пешком до метро


Сколько минут пешком до метро

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

За какое время вам удавалось дойти до метро?
менее 10 минут

0% - 0
10-12 минут

0% - 0
13-15 минут

26% - 4
15-18 минут

46% - 7
19-22 минут

20% - 3
23-25 минут

6% - 1
более 25 минут

0% - 0
Голосов: 15

1

У нас получается бодренько доковылять от дома до метро минут за 18, если вприпрыжку то за 15.
А за сколько доходите вы?
Читал, что некоторые умудряются долететь за 12 минут! Тот, кто об этом писал - вы бегаете, у вас длинные ноги или, может, вы знаете какой-то короткий путь?

2

Мы ходим по вот такому пути:
http://sa.uploads.ru/t/3JuSU.jpg

Вот тут веселей всего:
http://www.areal-realt.ru/catalog/buy/p … omnazelen/

Транспортная доступность:
м. Жулебино – 15 мин.пешком,
ж/д ст. Ухтомская – 10 мин.пешком,
м. Лермонтовский проспект – 5 мин. пешком.

О-хо-хо!

3

Я ещё не ходила до метро.
Яндекс карты показывают, что от дома до м.Жулебино 1,6 км, а до м.Лермонтовский пр-т 1,8 км.
Кто-нибудь ходил до м.Жулебино? Быстрее?

4

Yuliya написал(а):

Кто-нибудь ходил до м.Жулебино? Быстрее?

До Жулебино по факту дольше. На Октябрьском проспекте очень долгий светофор, а потом на ул. Кирова, где строится сейчас ЖК Самоцветы, все огорожено забором и напрямую не пройти, надо делать крюк.
А до Лермонтовского можно дворами ходить. Но все равно меньше 15 минут у меня не получалось.

5

Прожил и живу здесь всю жизнь... Ходу до любого метро здесь будет минут 20 (обычным шагом с момента выхода из подъезда), до станции Ухтомская минут 15. К этим цифрам +/- 5 минут, в зависимости от быстрый/спокойный темп ходьбы.

6

revolrekcus написал(а):

Yuliya написал(а):

    Кто-нибудь ходил до м.Жулебино? Быстрее?

До Жулебино по факту дольше. На Октябрьском проспекте очень долгий светофор, а потом на ул. Кирова, где строится сейчас ЖК Самоцветы, все огорожено забором и напрямую не пройти, надо делать крюк.
А до Лермонтовского можно дворами ходить. Но все равно меньше 15 минут у меня не получалось.

яндекс показывает, что если шагать по дороге (тротуарам) то расстояние, до Лермонтовского и Жулебино примерно одинаковое от дома-  1. 5 км.

7

Kosmopolit написал(а):

яндекс показывает, что если шагать по дороге (тротуарам) то расстояние, до Лермонтовского и Жулебино примерно одинаковое от дома-  1. 5 км.

О чем я и писал - средняя скорость пешехода принята 5 км/ч (и это ФАКТ-подтверждаю!), то есть как я и говорил 20мин +-5мин. При принятии средней скорости 5 км/ч, Вы преодолеете ~ 1.6 км +/- 5 мин за 20мин. К чему Ваш пост, что он опровергает/уточняет?

8

Я дохожу до метро за 20  минут прогулочным шагом


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Транспорт и дороги » Сколько минут пешком до метро