Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » Накрутка подписичков


Накрутка подписичков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу накрутить себе подписчиков в инстаграм. Стоит это делать или лучше заняться их естественным привлечением. Что можете посоветовать, хотелось бы узнать мнение разбирающихся людей.

2

lorans написал(а):

Хочу накрутить себе подписчиков в инстаграм. Стоит это делать или лучше заняться их естественным привлечением. Что можете посоветовать, хотелось бы узнать мнение разбирающихся людей.

Раньше просто с инстой ни когда не работал.

3

lorans написал(а):

Хочу накрутить себе подписчиков в инстаграм. Стоит это делать или лучше заняться их естественным привлечением. Что можете посоветовать, хотелось бы узнать мнение разбирающихся людей.

Живые подписчик нужны обязательно, от ботов ни какого толку, только статистику испортят вам. Поэтому конечно реальную аудиторию привлекайте. В этом вам поможет сервис зенграм https://zengram.ru/ . В нём разобраться не сложно, сделаете это достаточно быстро. Тем более есть пробный бесплатные период, когда вы сможете попробовать весь его функционал.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » Накрутка подписичков