Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахматка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно обсудить, а также задать любые вопросы о разделе Реестр квартир (шахматка).

Код:
<script type="text/javascript">
document.write(unescape("%3Cscript src='http://chess.novostroykin.ru/s/1580/?a=б' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
</script>

2

Уважаемый администратор,спасибо за шахматы.
Номерациа квартир провильния?Пожалуйста проверено.

3

Спасибо за шахматку. Проверте номерацию, расположения,квартир.

4

сосед
Нумерация правильная, по крайней мере совпадают все квартиры в ДДУ от Домуса. Нумерация стандартная - она производится, если стоять на лестничной площадке и считать квартиры по часовой стрелке.
Единственное, застройщик напутал с метражом, в некоторых квартирах метраж на сайте немного отличается от метража в договоре, а после обмеров, наверняка будет еще и третья цифра. Если кто-то точно уверен в размере площади своей квартиры, он это может написать в комментарии к администратору при заполнении формы или здесь на этом форуме.

5

А куда делся раздел "Знакомимся с соседями?

6

Катерина Люберцы
Эта тема в разделе Общение

Отредактировано revolrekcus (2014-12-06 04:23:18)

7

заполнение шахматки - это своеобразная перепись соседей. и судя по нашей шахматке- большинству до лампы что происходит с их домом, или заходят в качестве гостя (анонимно) на форум- дыбануть, ну чо там у нас со стройкой и дальше Малахова смотреть. Админ, мож закрыть возможность просмотра фоток Гостям т.н. ? Такое ощущение, что большинство действует по принципу: ну вы там ребятки давайте шуршите (ситуацию описывайте, фотки выкладывайте), а я со стороны посмотрю, почитаю.  странная  пассивность   :dontknow:

8

Kosmopolit, если кто-то пассивный захочет посмотреть-почитать в таком случае, то зарегистриуется за минуту и продолжит свое нехитрое дело созерцателя. А если кто-то из "активных" захочет поделиться ссылкой с другом или специалистом, тому придется тоже регистироваться. К чему лишние сложности?
В среднем, форум посещают в день около 50 пользователей. Половину из них вполне можно назвать "активными", так что не так уж у нас много просто читателей.
Да и пусть читают, почему нет? У нас и активные особо ничего не предпринимают пока, кроме разговоров. Вы вот и сами в соседней ветке предлагаете смириться с ситуацией. Что уж тут о пассивности говорить.

9

wastesoul написал(а):

Kosmopolit, если кто-то пассивный захочет посмотреть-почитать в таком случае, то зарегистриуется за минуту и продолжит свое нехитрое дело созерцателя. А если кто-то из "активных" захочет поделиться ссылкой с другом или специалистом, тому придется тоже регистироваться. К чему лишние сложности?
В среднем, форум посещают в день около 50 пользователей. Половину из них вполне можно назвать "активными", так что не так уж у нас много просто читателей.
Да и пусть читают, почему нет? У нас и активные особо ничего не предпринимают пока, кроме разговоров. Вы вот и сами в соседней ветке предлагаете смириться с ситуацией. Что уж тут о пассивности говорить.

в общем то не совсем так: я там никому и ничего не предлагал-если внимательно прочтете мое сообщение,а лишь высказал свою точку зрения, аргументируя её  . от того, что подписывать допник или нет- срок сдачи объекта не изменится. вопрос в другом- дадут денег или нет, и только. я , например, не верю, что дадут поэтому и подписал. Позиция человека по поводу подписания допника или неподписания- это немного не то, что активность или пассивность на форуме, а лишь вопрос: хочет ли человек с МХ поиметь денег за его заторможенность или нет. так что в кучу одну не валите. кокой-то офтоп адский получается, но вы сами эту тему в данной ветке подняли поэтому пишу тут. дальше: как я понял некоторые люди до сих пор еще не определились : подписывать или нет- и по сути смотрят тут позиции за и против. их можно понять: и денег хочется срубить( по праву), но и облажаться, вроде как, не хочется. ни в коем случае не хочу навязывать никому своего мнения, слава Богу все люди тут взрослые и с головой. Буду очень рад, если МХ таки выплатит неустойку хоть кому-то.

Отредактировано Kosmopolit (2015-07-25 13:10:18)

10

Kosmopolit
Хорошо, как скажете.