Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Планировки, перепланировки, ремонт » Как и где вы ищете работников для ремонта?


Как и где вы ищете работников для ремонта?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! :)  Собираюсь делать ремонт в квартире под ключ, но что-то вроде эконом-класса, так как бюджет ограничен. Не знаю где найти работников. Друг недавно делал ремонт, но ему сделали не качественно, пришлось нанимать других рабочих и кое-что переделывать.
Поделитесь опытом, где вы ищите работников или может кого-то конкретно посоветуете? Через знакомых, на сайтах или объявления в газетах, хотя это прошлый век и врятли кто-то будет там объявление выкладывать? Подумал поискать на сайте  gorodrabot.ru... Расскажите, как вы занимались поиском  и как вам результат.  Всем заранее спасибо за советы.

2

Расскажите, как вы занимались поиском  и как вам результат.  Всем заранее спасибо за советы.

3

Вот и я не знаю как подобрать и материалы и хороших спецов

4

И я скажу, если завели речь про ремонт в ванной космнате . Скажите, какие новинки есть по этому вопросу ? Я очень хочу экран под ванну на роликах приобрести - мне кажется что это очень практично. Может у кого тоже такой ? Плюс еще нужно купить ванну недорого , какую посоветуете?

5

В интернете сейчас можно свободно всех найти. Мы тоже так делали.

6

Я вам из личного опыта могу порекомендовать, вот у них работают великолепные специалисты, они делают качественно и под ключ ремонт квартир - обратитесь к ним и не пожалеете. Они сделали нам наш санузел и я не могу нарадоваться, всё очень хорошо выполнено.

7

Сегодня далеко не все проводят самостоятельно ремонт дома или стараются сами восстановить работоспособность розетки ли кухонного комбайна. Но все же в доме и квартире найдется много поводов воспользоваться ручным инструментом, начиная от вешания пресловутой полочки и заканчивая ремонтом табуретки. Ну не вызывать же по такому поводу мастера? Это дорого, неудобно и на это нужно время, гораздо проще и эффективней сделать все самому. Но даже для самых мелких работ нужно иметь хороший ручной инструмент, который поможет справиться со всем более быстро и эффективно.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Планировки, перепланировки, ремонт » Как и где вы ищете работников для ремонта?