Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Общение » Процессор на компьютер


Процессор на компьютер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил обновить себе компьютер и вот купил уже материнскую плату так что теперь мне необходимо купить новый процессор,вы мне можете подсказать где я могу его купить по нормальной цене в Краснодаре ?

2

Не вижу проблемы в том чтобы купить уже б/у процессор потому что вы так сможете в любом случае по своему бюджету купить на много лучше и более свежи й процессор,новые просто довольно дорого стоят.

3

Откуда вам в принципе будет известно на счет того что именно с процессором делали так что лучше покупать новый чтобы он был на гарантии,я бы на вашем месте именно так и делал бы так что лучше новый это однозначно.

4

Процессоры то конечно сейчас очень дорогие так что такое дорогое оборудование и технику не стоит рисковать и покупать подержанную так что лучше тратить больше но остаться при своем,я себе процессор и многие комплектующие покупал в этом магазине https://snr.ru у них очень хорошие цены и выбор довольно большой.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Общение » Процессор на компьютер