Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » Мебель для ресторана в Москве.


Мебель для ресторана в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю в Москве свой ресторан и мне нужно купить для него хорошую мебель так что я сейчас ищу где смогу приобрести всю необходимую мебель,вы мне могли бы подсказать ?

2

Чтобы у вас был хороший ресторан то лучше всего если вы найдете хорошую компанию которая занимается изготовлением мебели и закажите у них чтобы вам ее на заказ и сделали,так будет на много лучше.

3

Если у вас какой нибудь тематический ресторан со своим дизайном интерьера то конечно лучше всего вам будет заказывать мебель чтобы она соответствовала конкретно стилю вашего заведения.

4

Вообще конечно не мало имеется различных вариантов где можно купить мебель,ее конечно же и заказать можно и при чем без особых проблем но я покупал уже готовую и очень даже качественную для своего кафе в этой компании http://klenmarket.ru цены и качество меня вполне устроили так что купить вы сможете у них все что вам требуется.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » Мебель для ресторана в Москве.