Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для охоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь начать ходить на охоту потому как мой друг уже давно на нее ходит и меня как то брал с собой и мне понравилось,подскажите где в Москве есть хороший магазин с товарами для охоты ?

2

Охота дело хорошее но конечно же не каждый сможет ею заниматься,мне вот лично просто очень жалко было бы стрелять в животных и потому я даже мясо не особо то и люблю есть но я не вегетарианец.

3

Ну есть знаю магазины для охотников,посмотрите адреса магазинов через гугл или яндекс и сможете найти себе довольно не плохие магазины а также посмотреть ассортимент сможете.

4

Слабаки я считаю не любят охоту или же не могут потому что животных жалко,я вот раньше так думал но сейчас мне очень нравится ходить на охоту,все для нее я покупал себе в этом магазине http://redbay.online выбор различных товаров очень хороший да и цены не сказал бы что там высокие,главное конечно это соотношение цены и качества.

5

Могу посоветовать вот эти https://kuryatnik-dom.ru/kletki клетки для перепелов и зайцев. Прочные клетки со всеми наворотами.
Ну как? Что скажете по клеткам?