Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монтажный пистолет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь различным видом монтажных работ и сейчас мне необходимо для хорошей работы купить монтажный пистолет и вот я ищу где смогу хороший приобрести,вы мне могли бы посоветовать хороший магазин ?

2

Монтажные пистолеты же различные бывают и вы же просто на просто можете его себе приобрести скажем в каком нибудь строительном магазине так что вы там посмотрите и по различным магазинам пройдитесь и там сможете найти его.

3

Если хотите купить себе хороший монтажный пистолет то для этого лучше всего поискать какой нибудь специальный магазин который занимается продажей различного монтажного оборудования и там вы сможете купить себе такой пистолет.

4

Все равно даже если и так просто пойти посмотреть по магазинам то конечно вы далеко не везде сможете купить хорошие монтажные пистолеты к большому как по мне сожалению потому что я потратил много времени но так и не смог приобрести себе хороший,заказывал его на Али Экспресс и продавца подбирал хорошего на этом сайте https://sellercheck.ru/c/202001290 на этом сайте собраны проверенные и хорошие продавцы так что можно выбирать товар и смело его покупать.