Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Общение » Создание сайта для отеля бесплатно


Создание сайта для отеля бесплатно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня попросил мой знакомый чтобы я узнал как можно будет сделать сайт бесплатно для его отеля так как он в этом не сильно разбирается и потому я решил ему помочь,вы мне могли бы подсказать как это можно сделать ?

2

Бесплатно в наше время по моему ничего никто делать не будет,есть просто вариант вам самому сделать сайт разве что через конструктор сайтов и только так вы сможете его сделать бесплатно.

3

Все равно какие то деньги вам придется за создание платить конечно,для вас единственный только вариант это просто поискать как можно лучше чтобы вам сделали не дорого сайт,есть компании которые делают сайты не дорого.

4

Если делать сайт через конструктор то он не будет смотреться хорошо так что я на пример не очень люблю пользоваться такими конструкторами да и вообще там получаются очень плохие сайты,я вот прочитал статью про создание сайта тут https://www.mambara.com/RU/news/2019/33 … -minut.htm лично мне данная статья очень помогла разобраться как можно создать быстро сайт и бесплатно.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Общение » Создание сайта для отеля бесплатно