Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » Ищу работу в Ростове


Ищу работу в Ростове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не смотря на то что Ростов достаточно большой и развивающийся город но я не могу себе найти работу к большому сожалению,вы мне могли бы дать совет где я могу ее поискать ?

2

Смотря на какую должность вы хотите устроиться,так работы если идти к примеру каким нибудь грузчиком или же разнорабочим довольно много есть разной,просто не все же хотят работать именно на такой работе.

3

Имея высшее образование шансы устроиться на хорошую работу на много выше я уверен потому как сейчас большинство компаний как раз и набирают на работу людей с высшим образованием,думаю что так даже лучше было бы.

4

Да как бы конечно же работы по сути хватает но хорошую найти не так то и просто,мне лично было не просто найти себе нормальную работу,нашел я ее лишь на этом сайте http://ru.jobsora.com на нем есть не мало отличных вакансий в различных сферах так что вы посмотрите и верен что найти сможете себе ее.

5

А по какой специальности ищите? Нашли что-то для себя уже в этом вопросе?

6

Я тоже сейчас решила переквалифицироваться сменить свой род деятельности, трудовой конкретно деятельности. Кстати, рассматриваю у них в данный момент обучение бесплатное в Чехии https://czstudents.ru/besplatnoe-obuchenie-v-chehii/ - чтоб потом заново устроиться, такое образование больше же катируется.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » Ищу работу в Ростове