Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока нет новостей и форум скучает от затянувшейся стройки и межсезонья, предлагаю вкратце рассказать о себе, своих занятиях и увлечениях. Давайте познакомимся ближе и кто знает, может некоторые найдут себе среди соседей новых друзей или общее дело.

Я и revolrekcus — молодая пара, живем и работаем вместе. Меня зовут Юра. По образованию я дизайнер и еще програмер, а Оля — архитектор. Вот уже 10 лет мы работаем вместе. Делаем, в основном, презентации различных инфраструктурных проектов, в формате видео и просто картинок. Из-за постоянной спешки редко удается навести красоту, лишь бы успеть к сроку. Если вкратце, на строительном и проектном рынке сейчас не очень, как наверное и везде. Если кому-то интересна эта область подробней, спрашивайте — отвечу.

Из увлечений — фотография, путешествия. На которые в последнее время, этого времени совсем не остается. Вот накопим на ремонт и, надеюсь, жить станет легче. Раньше любили ходить в театр и на выставки, сейчас как-то поднадоело, смотрим по выходным авторское кино разве что. В прошлом году катались на велосипедах, а в этом думаем не прыгнуть ли с тарзанки или парашюта.

На форуме есть еще аккаунт админа — wastesoul — его мы используем на пару, исключительно в организационных вопросах форума.

А чем занимаетесь вы?

2

Меня зовут Денис, мы с Катериной тоже молодая семейная пара с первого подъезда (54 кв.), я проектировщик и занимаюсь проектированием в 4-х направлениях (архитектура, электрика, вентиляция, вода/канализация). Из увлечений 3D графика WOT, WOW :)  раньше, когда было больше времени занимался спортом (ну и сейчас немножко), но в последнее время работа занимает почти все свободное время и поэтому после работы я "ленивый тюлень" отдыхаю как могу :)

3

Всем привет! Меня зовут Наталья, мы с Алексеем (aka Казябр) тоже молодая пара (судя по Вконтакту, таких среди нас много!) Я химик, научный сотрудник в институте. А муж работает в сфере обустройства (терминалы мобильной связи). Я увлекаюсь велосипедом и йогой. Муж - джипингом. Вообще мы любим путешествовать, особенно относительным дикарем, с палатками - костер, рыбалка, комары....ммм...Надеюсь, Люберцы примут нас приветливо:)

Отредактировано Judiz (2015-04-10 21:09:31)

4

Денис
О, привет от коллеги! (ну или почти коллеги))

Judiz
Йога - это здорово! Тоже давно мечтаю освоить, но все никак времени не нахожу. Как сказал выше Денис "после работы я ленивый тюлень" )

5

Денис
Широкий спектр. Я так предполагаю, вы недвижку проектируете? Как у вас с заказами сейчас, чувствуется спад?

Если говорить о федеральном уровне, то тут почти труба полная. Во множестве проектных институтов сокращения, некоторые даже банкротятся и закрываются. Новых масштабных проектов уже тысячу лет не было. Добивают старые и занимаются всякой мелочью. А у вас как?

6

В основном проектирую рестораны быстрого питания, у нас тоже сократились объемы но без дела не сидим, люди кушать хотят всегда...

7

Работаю по специальности, звукорежиссером, на студиях в основном работаю, куда пригласят)

8

Григорий -  землеустроитель. Тесно сотрудничаю с архитекторами ))