Все больше компаний на Российском рынке используют большие многоярусные склады. Для их правильной эксплуатации потребуется специальная техника, в том числе вилочные погрузчики. Что такое собственно многоярусный склад? Официального определения такого склада в стандартах или правилах безопасности труда нет. Склады для хранения классифицируются по высоте хранения или высоте самого высокого помещения. По объему хранения склады делятся на следующие типы: низкое хранилище до 4,2 м, средний накопитель 4,2-7,0 м, высокий склад более 7 м.     

Помимо высоких стеллажей, такой склад также включает в себя соответствующие складские устройства и конструкции, стеллажные краны, а также транспортеры и конвейеры. Часто для поддержки многоярусных складов также используются вилочные погрузчики. Погрузчики для высоких складов являются отличным решением для хранения большого количества товаров, производительность которых часто напрямую зависит от скорости работы и ее безопасности.     

Благодаря собственному компактному виду, небольшому размеру и очень хорошим характеристикам — вилочный погрузчик отлично справляются со своими задачами на складах различного типа, в том числе в высоких складских помещениях. Купить вилочные погрузчики для вашего бизнеса в России и странах СНГ вы можете здесь https://diler-yale.ru/