Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка квартиры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

seventh написал(а):

Она не возвращается, если ваш ДДУ успешно зареган в рег.палате.

вот что за дикие суммы за услуги этой конторы.

32

Judiz написал(а):

seventh написал(а):

    Она не возвращается, если ваш ДДУ успешно зареган в рег.палате.

вот что за дикие суммы за услуги этой конторы.

Так наймите другую контору, которая соберет за вас все ваши доки и отвезет. Мои знакомые нанимали ИП за 5000 руб. К сожалению, этот человек работает по Красногорскому району, контакты дать не смогу.

33

Игорь написал(а):

140 вернули, а 150 ушло в счёт стоимости кв. Потом, после рег. ДДУ,  мы внесли  остальные деньги .

Игорь, а поясните, пжл, что это за 140 тыс., с какой формулировкой вы их отдавали и почему их вернули?

Вообще, я смотрю, МХ - креативные ребята, предлагают индивидуальные схемы расчетов))

Отредактировано seventh (2014-11-27 11:08:34)

34

seventh написал(а):

Игорь, а поясните, пжл, что это за 140 тыс., с какой формулировкой вы их отдавали и почему их вернули?

Вообще, я смотрю, МХ - креативные ребята, предлагают индивидуальные схемы расчетов))

Отредактировано seventh (Сегодня 11:08:34)

Да уж, отдел продаж у них огонь просто. Их всего двое, они того стоят.

35

Игорь написал(а):

Это бронь была или про штрафы, как вам обьясняют. Как получили ДДУ и перевели деньги, нам их вернули в обмен на ту бумагу которую мы и МХ подписали при передачи этих 140000.

Отредактировано Игорь (Сегодня 12:44:13)

Хм, просто МХ не говорил о возврате ничего. В бумаге, которую вы и МХ подписали при передаче этих 140000, было что написано? При передаче 150 тыс-договор бронирования, тут понятно. А эта вторая сумма. Простите, но я никак не въеду:)

Отредактировано Judiz (2014-11-27 13:02:07)

36

Judiz
Я прошу прощения. Ввёл вас в заблуждение. Оказывается ничего не возвращается. Сегодня звонил доверенному лицу. Удаляю свои коментарии. 140 не возвращаются, 150 входят в стоимость кв.

37

Игорь написал(а):

Judiz
Я прошу прощения. Ввёл вас в заблуждение. Оказывается ничего не возвращается. Сегодня звонил доверенному лицу. Удаляю свои коментарии. 140 не возвращаются, 150 входят в стоимость кв.

Спасибо за уточнение! Теперь, наконец, более-менее понятно:) (не понятно лишь, за что они их берут:) Навязывание услуг...

Отредактировано Judiz (2014-11-28 11:22:56)

38

Игорь, seventh
Товарищи купившие у МХ! А оформление собственности не входит в эту вторую сумму (от 120 тыр и выше которая)?

39

Они ведь с нас будут трясти деньги при оформлении собственности еще, наверняка! А тарифы у них будь здоров...