Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Общение » Диван аккордеон


Диван аккордеон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить диван аккордеон? Меня интересует по максимуму высокое качество.

2

Gasawe написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить диван аккордеон? Меня интересует по максимуму высокое качество.

Сейчас много компаний есть, где можно купить такие диваны. Причем за недорогую цену.

3

Ladeea написал(а):

Сейчас много компаний есть, где можно купить такие диваны. Причем за недорогую цену.

Я просмотрела много каталогов, но цены что-то высокие слишком

4

Вы в https://www.restmebel.ru/catalog/divany … akkordeon/ смотрели? Я здесь покупала диван Галилея за 40 тысяч рублей. Очень довольна качеством и доступной ценой. Эта компания в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Проконсультируйтесь с менеджерами. Вам помогут с выбором

5

Niqaq написал(а):

Вы в https://www.restmebel.ru/catalog/divany … akkordeon/ смотрели? Я здесь покупала диван Галилея за 40 тысяч рублей. Очень довольна качеством и доступной ценой. Эта компания в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Проконсультируйтесь с менеджерами. Вам помогут с выбором

Изучаю сейчас каталог

6

Обалденные диваны. Хочу такой купить

7

Столько много классной мебели  здесь продается

8

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить диван аккордеон? Меня интересует по максимуму высокое качество.

а фотографию можете показать?

9

а фотографию можете показать?

Хочется понять как такой диван выглядит, какой конкретно вам нужен.

10

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить диван аккордеон? Меня интересует по максимуму высокое качество.

Я аналогичного типа себе купил недавно. Увидел, что в Лазурите диванов распродажа  проводится, вот и воспользовался возможностью, купил с хорошей скидкой. Не прогадал, вписался он идеально, украсил помещение. Да и обошёлся совсем недорого, что тоже большой плюс.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Общение » Диван аккордеон