Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » Какую воду лучше пить


Какую воду лучше пить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Водопроводная вода с нами уже на протяжении десятков лет. Многие годы чистота водопроводной воды оставляла желать лучшего. Также не поощрялось пить воду из-под крана самым дешевым способом, то есть с добавлением туда хлора, что делало ее невкусной и имела неприятный запах. Из-за боязни его негативного воздействия на здоровье мы всегда пили его кипяченым. Некоторые отказались от водопроводной воды для приготовления пищи, заменив ее на очищенную бутилированную или фильтрованную воду.                             

Если Вы хотите пить максимально чистую и полезную воду рекомендую обратить свое внимание на такую компанию как «Полюстрово» которая является производителем и поставщиком природных минеральных лечебно столовых вод и питьевых вод, натуральных безалкогольных напитков в Северо-Западном регионе России. Эта компания работает с 1819 года в Санкт-Петербурге. Вода вся добывается из скважин. Чаще всего такие воды добываются с глубины от 100м и более, поэтому они защищены от попадания в них внешних загрязнений. Минеральная вода которая предлагает эта компания не подвергается доочистки и не обогащается различными минералами искусственно. Заказать воду можно на этом сайте https://polustrovo.ru/catalog/voda_pitevaya_5l/

2

Пить лучше чистую воду, без примесей.

3

lorans написал(а):

Пить лучше чистую воду, без примесей.

Поэтому из под крана пить воду можно только после кипячения.

4

lorans написал(а):

Поэтому из под крана пить воду можно только после кипячения.

У нас из под крана идёт хлорированная вода, поэтому даже если её прокипятить, то чувствуется посторонний запах. Так что мне  проще покупать воду в бутылках в Москве https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , чем заниматься её очисткой. Это позволяет всегда иметь доступ к питьевой воде. Так ещё в офисах поступают.


Вы здесь » Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах » Частные объявления » Какую воду лучше пить