Форум ЖК «Дом на Зеленой» в Люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Документы по распределению квартир

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Olik написал(а):

По купле-продаже в тот же день или на следующей в крайнем случае появляется, по ДДУ должно быть также. Позвоните по бесплатному телефону Росреестра, они там хорошо справки дают, смогут точно ответить. А что у вас проблемы какие-то возникли после сдачи договора ДДУ на регистрацию?

Спасибо! Нет, регистрация была уже в конце декабря, но, учитывая праздники и нерасторопность всей бюрократической системы, думала, стоит ли заказывать уже выписку из ЕГРП или подождать. Хочу просто удостовериться:)

32

Judiz написал(а):

Спасибо! Нет, регистрация была уже в конце декабря, но, учитывая праздники и нерасторопность всей бюрократической системы, думала, стоит ли заказывать уже выписку из ЕГРП или подождать. Хочу просто удостовериться:)

А можно у вас узнать -зачем надо заказывать выписку из ЕГРП?

33

Катерина Люберцы написал(а):

А можно у вас узнать -зачем надо заказывать выписку из ЕГРП?

Удостовериться, что регистрация точно прошла! Я параноик:)

34

Прислали мне выписку из ЕГРП от 11.02.15 :) Я там есть-моя паранойя улеглась и я успокоилась. Самые поздние на данный момент записи о регистрации - 4.02.15. Если кому надо, могу скинуть на почту или тут. Напишите свой адрес в лс

Отредактировано Judiz (2015-02-14 14:39:23)

35

Пришлите пожалуйста выписку из россреестра, на электронную почту, нахожусь в другом городе, квартира в 4 подъезде на 4 этаже № 222

36

фло написал(а):

Пришлите пожалуйста выписку из россреестра, на электронную почту, нахожусь в другом городе, квартира в 4 подъезде на 4 этаже № 222

Кстати по Вашей квартире по состоянию на июль видимо есть ошибка, секция перепутана:
Объект долевого строительства: 2-комнатная квартира,
номер этажа: 4 секция 2, номер объекта: 222, проектная
(планируемая) площадь: 57, 15 кв.м, местоположение:
Московская область, г.Люберцы, ул.Зеленая, корп.9
участники долевого
строительства:
В. Ф. Р.